Хуан хэ

• Москва, 1-й Балтийский переулок, 3/25 — 1 этаж
  • Сокол 750 м
  • Красный Балтиец 850 м
  • Аэропорт 1800 м

Открыла для себя новый ресторан китайской кухни "Хуан Хэ" - на мой взгляд, круче, чем "Дружба"! На Флампе пишет, что заведения больше нет, но оно есть и прекрасно функционирует. За атмосферой - именно туда! Интерьер, музыка, меню, но, самое главное, - сотрудники-китайцы!!! Некоторые почти ничего не понимают по-русски!!! Вот это атмосфера! ))) Помещение не идеально чистое (для любителей "Ревизорро" ))) ), но лично меня не отталкивает, я хочу сюда возвращаться. Важно: банковские карты не принимают, готовьте заранее наличку. Сюда приезжают автобусы с китайцами-туристами человек по

40 (пока сидишь ешь, можно "нашествий" 5 посмотреть))) ), быстро едят и убегают дальше в автобус, продолжать осмотр Белокаменной. В меню особого внимания заслуживают карп в кисло-сладком соусе (очень оригинальная подача рыбы

!) и баклажан в кисло-сладком соусе (красиво подают, а на вкус вообще божественно, тает во рту!).