Хуан хэ

• Москва, 1-й Балтийский переулок, 3/25 — 1 этаж
  • Сокол 750 м
  • Красный Балтиец 850 м
  • Аэропорт 1800 м

Время походов по китайским ресторанам прошло, а рассказал я так и не про все.

В Хуан Хэ мы попали очень случайно, но после походов в China Dream совершенно очарованные и восхищенные мы пошли на празднование дня рождения друзей именно в это место.

Время походов по китайским ресторанам прошло, а рассказал я так и не про все.

Говорят, что ингридиенты для всего - а в частности, для всем известной утицы - привозят непосредственно из Пекина, так как брат директора заведения имеет отношение к железно-дорожным перевозкам Москва-Пекин.

Ну что ж, лапша на ушах оседает быстро, однако в случае с желудком все несколько сложнее=)

Официанты - реальные китаянки, которые из предложения "нам чай нужен, но не зеленый" понимают только слово чай - цяй, если конкретнее.

Утка по-пекински - вообще весьма и весьма средненько, особенно после China Dream, а вот всякая лапша - нормально в принципе, кому-то даже роллтон дали =)

Пиво - такой странный старый мельник, то есть вроде и пить можно, но только при отсутствии альтернативы.

Само меню вообще выглядит очень забавно, потому переводили го как-то странно: пока читали - обхохотались.

Интерьер так себе, зал разделен на кабинки для компаний и общий зал. Туалетом пугать можно.

Не рекомендую.