Храм Христа Спасителя

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Невероятной красоты Храм 😍

Фотографировать и снимать внутри нельзя строго настрого, охранники буквально стоят с тобой рядом. Оно, наверное, и правильно.

Была минут за 30 до закрытия и было немноголюдно.

После посещения таких мест чувствуешь себя воодушевленным!!!

Храм действительно впечатляет. Говорят его большевики заново построили на свой лад, не знаю.

Обязательно рекомендую посетить экскурсию на верх, обзор Москвы на все стороны света.

Какой масштаб, какой размах строительства, уникальная архитектура и многое многое другое ожидает вас при посещении храма.

Определенно место духовной силы. Центр исторической Москвы, центр православной России. Часто бываю тут по работе, а еще чаще прихожу по зову души. Мысли упорядочиваются, приходит душевный покой и гармония. Для меня это единственное место, где я могу обратиться к Богу и впустить в себя добро.

Если не обращать внимание на все пожертвования, поборы, свечи и т.п. (на что собственно вы сами решаете, давать или нет), то в остальном это прекрасное место. Храм Христа Спасителя – один из моих любимых, это и историческая памятка, и намоленное святое место. Да и гостям приезжим гостям не стыдно показать – очень красивый, величественный храм.