Хлеб насущный

Кафе-пекарня

Если, гуляя по заснеженной Москве, вам захотелось согреться чашкой горячего напитка — вам, однозначно, сюда. Возьмите большой стакан имбирно-пряного латте, классический капучино, или, например, горячий шоколад с маршмеллоу. А к напитку — пышный свежий круассан или кусочек морковного торта. Внутри уютно, а молодые ребята-баристы приветливы. Рождественского настроения добавят яркие раскрашенный стаканчики, имбирные пряничные человечки, еловые ветки и мигающие огоньки. Конечно, и цены здесь не самые низкие. За большой стакан пряного капучино мы отдали около 350 рублей. Одно печенье, миндальное или, например, с кусочками клюквы (35 г), обойдётся в 50-60 рублей, а кремовый лавандовый эклер в 210. А атмосфера стоит того.

• Благодарим Вас за теплые слова о нашей кафе-пекарне, нам очень приятно!:)) Будем ждать Вас снова!

• Название практически взято из книги Владимира Лобаса "Желтые короли".

• Почему у Хлеба насущного всегда одинаковые и неинтересные ответы? Каждый раз немного умиления про слова, слова благодарности, и слова ожидания 🤦‍♂️

• По мне так главное, что ребята ведут работу с обратной связью и отвечают — это приятно :) А вариативность ответов уже от человека зависит, не все ведь очень красноречивы.