Хэлс Мед

Медицинский центр

Качество услуг меня устроило. Офтальмолог Романова внимательная, экспертная и дружелюбная, я приходила к ней на плановый прием. Доктор общалась со мной хорошо, я не первый раз к ней обращаюсь, так что она мне уже знакома.

К врачу Жовтан Наталье никаких претензий, лечусь у нее не первый раз, вижу результат от назначенного лечения. В клинике все чисто. Я пришла, мне сразу сказали проходить, кабинет был свободен. Были в доступе бахилы, вешалки свободные. Посещаю центр раз в месяц-два.

Врач-маммолог Рогозина Мария Ростиславовна была внимательна ко мне, изучила документы и анализы, осмотрела меня и вникла в ситуацию.

Внимательный врач-флеболог дал мне хорошие рекомендации, потому что я вижу положительную динамику в лечении моих болезней и недугов. Доктор сказал мне появиться через месяц, что я сделаю. Обращалась с острой ситуацией.

Все устроило! Сотрудники быстро оформили оговор! Администраторы приятные, специалист хороший! Рогозина Мария Ростиславовна нравится своим профессионализмом, она знает, о чем говорит. Доктор оказала адекватную консультацию, сделала УЗИ и предоставила правильное лечение.