Керамогранит.ру

Магазин

Большое количество образцов у них можно посмотреть, прекрасная раскладка, Мне как дизайнеру было приятно выбирать для своего помещения. Фабрик много производителей, для разных поверхностей в наличии. Магазин рекомендую!

Спасибо магазину за отличную мелкую плитку, которую здесь заказывали. Привезли, все целое, хорошо упаковано. Плитка как с картинки. Все отлично!

Доставили вчера заказанный керамогранит для прихожей и кухни. Керамогранит весь просмотрели, хороший, без брака, нам очень понравился. Спасибо магазину!

Покупала здесь плитку для ванной комнаты, коллекций здесь много представлено, поэтому помощь консультанта была очень кстати, ничего при этом не было навязано, вместе с ним и выбрали подходящий материал.

Рекомендую этот магазин как клиент. Выбор плитки хороший и разнообразный, цены адекватные, не завышенные. Очень отзывчивый персонал и вежливый, знают, как подсказать клиенту и помочь в выборе.