Каширский Двор

Торговый комплекс
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

В Садовом центре большой выбор и цены нормальные. Закупился там хорошо для дачи. Есть садовый инвентарь, удобрения, семена, растения и еще много чего. Сам Каширский Двор тоже произвел впечатление. Большой комплекс с огромный количеством магазинов

Каширский однозначно стоит внимания. Когда делал ремонт, практически полностью приобрел здесь отделку. Выбор большой, я не знаю как тут можно что-то не найти на свой вкус, плюс еще скидки бывают разные.

Бываем периодически в Каширском дворе, можно очень выгодно купить по скидкам, много брендов - наших и зарубежных по разному ценнику. Выбрали и купили хороший комплект мягкой мебели в гостиную. Очень довольна покупкой, тк рекомендую за обилие большого количества товаров для дома в одном месте.

В ARDI рассчитали и заказали кухню, оплатили полностью. Магазин понравился, хорошая продуктивная консультация. В Каширском еще ходили в первый корпус осмотреться, там конечно много всего, это отдельный день выделять, чтобы хорошо пройтись и мнение составить, но чисто визуально много чего есть

В прошлом году как сделали ремонт с отделочными из Каширского, в частности покупал по программе Новосел, так и ходим теперь сюда. Сейчас вот изготовление кухни заказали со шкафом Altezza с магазина Ardi, кстати, советую. Мы через него мебель в гостиную тоже делали, хорошо изготовили