Каширский двор

Интернет-магазин

Ледоруб и лопаты, не смотря на свой невысокий ценник, показали себя прекрасно. Магазин не обманул в качестве! Спасибо.

Отличное итальянское подвесное биде заказал в черном матовом цвете в кдвор маркет правда требующий дополнительную установку смесителя. Привезли в хорошей упаковке, сколов и других возможных изъянов не обнаружил, выглядит дорого, оправдал ожидания. Спасибо

Сергей, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!

Разбрасывателем для семян и удобрений Фискарс доволен. Легкий, удобно держать в руке и контролировать интенсивность .Сделан надежно и по уму. Заказал в догонку к садовым инструментам. Мне нравится, что в Маркете Каширского двора по доставке быстро и нет косяков с качеством товара. Как всегда получил все в идеальном состоянии/

Александр, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!

Нашла здесь отличную итальянскую декоративную штукатурку - Sikkens. Заказала две банки, привезли быстро, банки герметичные, сроки в порядке. Kdvor market рекомендую за большой ассортимент и быструю, бережную доставку.

Екатерина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!

Очень качественный ламинат мы тут заказали по хорошей акции от Tarkett. По длительности доставки не обманывают, правда быстро. Понравилось, что оплатить можно на месте, оплачивала по факту получения, когда все проверила на сохранность, чек предоставили.

Логинова А, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего интернет-магазина!