kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Москва, проспект Мира, 211 — 2 этаж
  • Ростокино 950 м
  • Свиблово 1200 м
  • Ботанический сад 1500 м

Бюджетная обувь. Но это лотерея:) Покупала туфли, практически по одной цене, одни ношу более 2-х лет - как новые, вторые развалились после 2-х месяцев носки. Естественно, никакой возврат не понесла, так как дешевенькие - денег не жалко. Плюсы в том, что каждый сезон можно позволить себе что-то новое. Но если у вас прблемные ножки - вам не сюда.

• Светлана, добрый день!

Спасибо за отзыв.

Сожалеем, что не всеми покупками вы остались довольны.

Высокое качество обуви – важнейший приоритет для нас, вся обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших многомиллионных оборотах. Если подобное случается в гарантийный период, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. Поскольку гарантийный срок истек, к сожалению, вы не можете обратиться в магазин по гарантии.

Будем благодарны если вы сообщите в комментариях артикул товара, о котором идет речь. Мы проведем дополнительную проверку качества в отношении обозначенного товара.

Уверены, что у вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в магазинах kari. Будем рады видеть вас снова!

• Ой, да я даже и не запомнила артикул. В любом случае, спасибо за Ваш отклик, это делает Вам честь. Я все равно остаюсь Вашим лояльным клиентом, стала обладателем карты, и теперь еще и попадаю на регулярные акции:)