Karcher

Магазин
  • Москва, Ленинградское шоссе, 47 ст2 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Водный стадион 1500 м

Купили робот-пылесос Керхер год назад, когда я просто задолбалась каждый день кошачью шерсть по углам собирать. Пользуемся очень интенсивно, спасибо вечно линяющей сибирской кошке. Ни разу ничего не ломалось, убирает очень чисто и клочья шерсти, и пыль обычную. Полы стали даже мыть реже, и так чисто. Сама кошка конечно слегка шугается этого прибора до сих пор))

• А какая у вас модель, не помните? Тоже смотрю в сторону Керхера, но пока не знаю. Вроде по характеристикам и описанию все круто, и все равно сомнения. Сильно он шумит во время работы, когда по полу катается? И как вот если на полу ковер лежит, он сможет на него сам заехать, без помощи?

• RC 3000 у меня. Ну как шумит, когда мусор на станции сбрасывает, тогда да, слышно, а в принципе жужжит тихонько, я почти не замечаю (привыкла, может). У меня ковров нет, не знаю как с ними. Через провод лежащий на полу без проблем переезжает. Если где-то застрял, отключается. Конечно, если что-то крупное на полу лежит, лучше поднять все это. А так катается себе и катается

• насчет ковров. справляется. везде он нормально ездит, ну какой там толщины ковер, пол сантиментра? это ерунда, заедет. это же не высокий порог. вообще очень довольна этим пылесосом, тоже сомневалась сможет ли он весь такой круглый нормально подмести углы, но там такие щетки, всю грязь достают.

• Плюсану. Хороший прибор. Купил в помощь беременной жене, а то она по чистоте загоняется, а убираться с животом уже трудно. Недавно родила, с мелким стало вообще не до уборок, так что пылесос реально выручает. Не ломался.

• Мне б кто такой подарил! Видела этот робот пылесос в деле у подруги. Просто чудо техники. Даже под шкаф пролезает, там правда ножки высокие, не под всякую мебель залезет. Ну и кстати мне не показалось, что он как-то особенно шумит