Karcher

Магазин
  • Москва, Ленинградское шоссе, 47 ст2 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 1100 м
  • Водный стадион 1500 м

Долгое время пользовался karcher k5. нормальный рабочий аппарат, претензий к ней не было. Продал недавно товарищу за половину стоимости а себе взял karcher 7 full control plus. И это скажу я вам веееещь! Грязь отлетает только так. В первый же день помыл ею машину, дорожки и вообще все до чего смог дотянуться. Агрегат огонь! Пистолет удобный, переключение режимов тоже. Не пожалел что взял именно эту модель, своих денег стоит

• Блин ну круто конечно, но я на такое денег не насобираю. Из попроще моделек у Керхера какую можно смотреть?

• Попроще можете ту же Karcher K5 взять. По мощности конечно поменьше, но машину помыть вам точно хватит , она под это и рассчитана, плюс эта модель скромнее по размерам - помыть можно прямо в гараже в случае чего. Только следите за качеством воды которую используете. Я специально под это дело взял внешний фильтр

• Ааа, понятно. А K3 значит нет смысла брать для машины? Она совсем слабенькая получается?

• Точно не скажу но по-моему K3 для машины прям маловато будет. Она в основном для дорожек, великов, скутеров и тп. Ну разве что ополоснуть чуток автомобиль от пыли хватит. Хотя мб вам этого и достаточно будет. Я-то просто любитель покатушек на офроуде, приезжаю с полей весь в грязи и потом отмываюсь часа два, мне K3 точно не хватило бы