Капитан-авто

Автосервис

Сотрудники сделали все, что обещали, заправили кондиционер и быстро добились результата. Я обратилась в сервис, так как работаю в корпорации, чей корпоративный автопарк в нем обслуживается на протяжении более пяти лет.

Специалисты КАПИТАН-АВТО часто обслуживали наш корпоративный Volkswagen Polo, даже не могу сосчитать сколько раз. В последний мой визит они быстро справились с работой и за полтора часа заменили шины машины.

• Впервые обратился в автосервис КАПИТАН-АВТО для ремонта передней подвески. Сам мастер-приемщик и качество работы специалистов меня устроили.

Мастера быстро, за час, справились с проблемами в системе впрыска корпоративного автомобиля. У меня осталось хорошее впечатление от специалистов, они прекрасно себя вели и нормально со мной общались. Стоимость услуг мастеров это вопрос моей компании, но лично меня они сориентировали по времени и все сделали даже быстрее.

• Скорость и качество обслуживания мне понравились. Мастера справились быстрее, чем обещали, по-моему, пораньше все сделали. На рабочем автомобиле провели ТО, думаю, что и замена масла была. Наша компания заключила договор с данным сервисом, поэтому обратился для обслуживания. Завтра снова приеду, до этого раз восемь пользовался услугами.