Камневеды

Магазин натуральных камней
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Отличный магазин! Огромный выбор украшений. Купил маме на юбилей кулон с аметистом. Она очень осталась довольна. Скоро день рождение у жены, уже присмотрел подарок)

Отличный магазин. Редко где можно найти образцы минералов, да еще по вполне адекватным ценам.

Я в последнее время увлекся и забираю все, что выглядит классно. Из последнего покупал мёрдочит с теноритом и шаттукитом и флюорит.

Покупала в подарок маме серьги и браслет из жемчуга! Мама в полнейшем восторге. Они волшебные, я даже обалдела от такой красоты! Присмотрела и для себя несколько украшений. теперь мы ваш постоянный клиент

Я заказывала не один раз бусины для украшений, которые сама делаю. Замечательный выбор, очень много различных цветов камней, можно творить любые шедевры. Продаются также красивые готовые украшения, есть прелестные вещицы, я беру иногда подругам, женщины всегда радуются таким красивым подаркам.

Роскошный выбор для любителей редкостей! Купила мужу кулон из метеорита - доволен как слон ))) Мне самой очень понравились окаменелости и панно с ними, после ремонта в кабинете дополню свою коллекцию обязательно!