Kaif School

Онлайн-школа

Здравствуйте, я хочу поделиться своим впечатлением об курсе программирования в онлайн-школе Kaif School на Python, где преподавателем был Рустам. Мой сын Илья занимается с ним уже полгода, и я не могу не поделиться нашими впечатлениями.

С самого начала Рустам показал себя как глубокий специалист в своей области и, что немаловажно, отличный педагог. Илья раньше никогда не занимался программированием, и я боялась, что ему будет сложно. Но уроки проходят в игровой и непринужденной форме, что помогает Илье не утратить мотивацию и интерес. За это время Илья овладел базовыми навыками программирования на Python, научился создавать простые программы и он с удовольствием продолжает обучение. Рекомендую Рустама и этот курс всем, кто хочет начать изучение программирования. Это был прекрасный опыт, который дал нам не только знания, но и веру в свои силы.

С уважением, Лилия.

• Здравствуйте, Лилия! Спасибо большое за ваш отзыв о курсе программирования в Kaif School и преподавателе Рустаме. Мы очень рады, что ваш сын Илья нашел интерес к программированию и достиг успехов за такой короткий срок. Мы стараемся делать наши курсы интересными и доступными для всех учеников, поэтому так важно для нас получить положительные отзывы, подобные вашему. Мы уверены, что Илья будет продолжать развиваться и достигать новых высот в программировании. Спасибо вам за рекомендацию нашей школы и преподавателя Рустама. Будем рады видеть вас снова в нашей онлайн-школе. С уважением, команда Kaif School.