Кабинет психолога Лоевского Григория

Качеством представленного продукта осталась довольна, мне понравились и суперспособности, и левел-ап, и кэмпы. Григорий отлично подаёт материал и во время лекции раздаёт всем положительные эмоции. Он интеллигентный, смелый, информацию даёт мягко и точно, вкусно!

Григорий очень компетентен, тактично помог мне в моих вопросах, подобрал слова, успокоил и помог мне. Также отмечу, что он очень приятный, эмпатичный, приятный и тактичный. С ним легко общаться. Григорий был куратором там, где я посещала групповое наставничество, поэтому я решила обратиться к нему для личной сессии.

Мы давно лично знакомы с классным Гришей, поэтому все супер. Могу сказать, что он профессиональный, корректный, деликатный, бережный, и это все важно. Ходила на энергетическую сессию, которая была качественно проведена, ибо практически сразу получилось все, что мы задумали.

Понравилось качество работы, которое проявилось в результате проработки вопросов и улучшении общего качества жизни. Посещала групповые и личные встречи с психологом.