Кабинет практики пластического хирурга

Огромная благодарность врачу Глебу Игоревичу! Результатом осталась очень довольна. Мне делали эндолоб и фейс, я довольна своим лицом. Я сама врач и очень ценю профессионализм, краткость и быстроту. У нас с врачом было достаточно быстрое общение, все четко, ясно и понятно.

Все нормально, результаты устроили! Понравился врач Глеб Игоревич, проделанная им работа, его деловое отношение, также общение было комфортным.

Консультировалась у доктора Марии Владимировны. Врач провела осмотр хорошо, дала рекомендации, сказал ждать, когда все пройдет. Ранее также делала операцию по лифтингу лица, все прошло по плану, не было никаких форс-мажорных ситуаций.

Делала у доктора вторую операцию, понравилась его профессиональная работа. Смотрела на работу других врачей у моих подруг, выглядит не так натурально, не так красиво. Приходишь к Глебу Игоревичу и чувствуешь, что ты в безопасности, у него хорошее чувство юмора, добрый, отзывчивый, располагает к доверию. Было важно попасть к этому врачу.