Кабинет остеопата Пенгрина С.М.

• Круглосуточно

Меня порадовал ощутимый результат в виде ушедшей боли. Знающий свое дело, имеющий грамотный подход, высококвалифицированный врач подробно все объяснял, комментировал действия. От других сеансов мануальной терапии такого эффекта не было!

Спасибо Анастасия за отзыв! Очень приятно!

Понравилось отношение, предоставленные подробности, внимание ко мне и к моей проблеме. Я посещала остеопата и оценила его эрудированность во всем. У меня остались положительные впечатления от обращения.

Спасибо Аглая за очень подробный отзыв!

Понравилась спокойная и профессиональная атмосфера, доктор все подробно рассказал и объяснил, никаких нареканий абсолютно нет, только позитив. Я чувствовала себя уверенно, что нахожусь в надежных руках. Обращалась к Сергею Михайловичу, доверилась ему по совету знакомых и близких. Они сказали, что приемы результативные, это и повлияло на выбор.

Жанна, спасибо за ваш отзыв!

Мне понадобилось три сеанса, чтобы заметить улучшение. Пока что заболела и перестала приходить, выздоровлю и запишусь, так как еще не закончились процедуры. В остеопате понравилось отношение, он все объясняет и отвечает на все вопросы. Могу отметить его корректность и вежливость в общении.

Наталья, спасибо за приятный отзыв!