Кабинет логопеда

Логопед прекрасная, умная, добрая и отзывчивая, имеет потрясающий подход к ребенку. От интересных и разных занятий есть результат.

Все понравилось: сам логопед, то, как выстроено занятие, отношение к ребенку, все отлично! Педагога могу рекомендовать за все качества! Занятия структурированные. У ребенка чуть-чуть увеличилось звукоподражание, мы ходили два раза всего лишь.

После посещения логопеда ребенок начал выговаривать буковку Р, хотя нам до этого никто помочь не мог. Ребенку посещение очень понравилось, она с удовольствием ходила на занятия. Педагог была отзывчивая и очень приятная девушка, мы работали с Бранкой Борисовной.

Довольны специалистом! Понравился подход к детям, интересные занятия, всегда разные, они на них рисуют, лепят, детей пытаются научить говорить хотя бы слоги, за полчаса всегда много всего успевают. Посещаем кабинет один раз в неделю. Мне важно, чтобы ребенку было интересно и был какой-то результат от занятий.

Мой ребенок занимался в кабинете у логопеда Беляковой, специалист хорошо умеет находить подход к детям. Мы занимались со специалистом полтора года, как результат - человек начал разговаривать. От логопеда всегда можно было получить адекватную обратную связь.