J`ADORE

Центр профессиональной эпиляции
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Очень рада, что на эпиляцию попала именно в центр Жадор! Всё было хорошо. В кабинете чисто, даже стерильно, используется только одноразка. Процедура эпиляции сделана качественно. Буду очень рада порекомендовать своим подругам!

Лазерная эпиляция гораздо лучше эпиляции воском, а так же бритья станком или эпилятором. Во-первых, ничего не нужно делать самому, во-вторых, эффект гораздо лучше, ноги абсолютно гладкие надолго! На повторную процедуру в Жадор я записываюсь где-то через месяц.

Процедура проходит совершенно безболезненно и я бы даже сказала приятно) Непременно воспользуюсь еще, потому что ничего лучше на данный момент не вижу. Эффект сохраняется длительно и не сравнится с шугарингом или тем более со станками, поэтому рекомендую. По стоимости вполне экономично, учитывая длительный эффект.

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом. Когда записывалась в Жадор, была уже наслышана от знакомых, поэтому была вполне спокойна. Все прошло гладко, быстро, качественно, не дорого. Всем рекомендую.