Измайлово-Авто

Техцентр

Мастер очень опытный, позитивный, качественно все сделал, грамотно рассказал и показал все. Обратился в сервис, чтобы заменить тормозные колодки и диски на автомобиле, так как стерлись. Работу выполнили за 2 часа, я стоял рядом, отчет мне предоставили.

• Мастера Павел и дядя Коля молодцы! Они четко, добросовестно провели сход-развал и не делали ничего лишнего. Мне нравится сервис, поэтому я езжу в него в Измайлово из самого Бутово.

Сергей написал 2 отзыва об этом месте
  • 1-2 года назад приезжал, центр близко к дому расположен, цены хорошие, чуть ниже среднего. Тогда на машине заменили масло и колодки с передними дисками, мастера подобрали оригинальные запчасти, которые долго прослужили.

Мастер хорошо сделал сход-развал: быстро и качественно. Он грамотный и оборудование у него - отличное. После диагностики мне выдали расшифровку всех данных по машине "Вольво". Я остался доволен работой.

• В автотехцентре я был впервые, понравилась ценовая политика, то, что стоимость не завышена и оправдана, плюс, обслуживание хорошее. Обратился за заменой дисков и колодок, расходники привез свои. Мастера справились за двое суток. Приемщик машину принял, на вопросы ответил.