Israel Assist

Консалтинговая компания

С увереностью рекомендую компанию, точно профессионалы своего дела. Уже помогли мне продлить паспорт, разобраться с долгами и оформить справку о несудимости.

Не мог решить вопрос с открытием компании и банковскими переводами – ребята справились на ура. Рекомендую!

Огромное спасибо за ваш профессионализм! Особенно порадовало, что мне подробно объяснили каждый шаг.

Воспользовался услугами Israel Assist для решения вопроса об отсрочке от армии и проведения ДНК-теста на отцовство. Результат превзошел все мои ожидания. Смена резидентского статуса также прошла гладко благодаря квалифицированной помощи этой компании. Рекомендую всем, кто ищет надёжного помощника в юридических вопросах.

Для меня как для мамы, вопрос о ДНК-тесте на отцовство был очень чувствительным. Обратилась в Israel Assist, и они подошли к моей ситуации с максимальным пониманием и тактом. Благодаря их помощи, процесс прошёл гладко и с минимальным стрессом для меня и моего ребенка. Искренне благодарю вас за поддержку!