INVITRO

• Москва, Красноказарменная улица, 14а к6 — 1 этаж
  • Авиамоторная 320 м
  • Авиамоторная 700 м
  • Авиамоторная 750 м

Краткая предыстория следующая: у дочери в течении пары месяцев не проходящая ангина, только вылечит, неделя проходит и снова всë возвращается. В поликлинике анализы не назначают. 14.04.2023 очередное обострение с болью в горле, высокой температурой и слабостью. На онлайн консультации доктор советует сдать анализы. 15.04.2023 дочь в ИНВИТРО одномоментно сдаёт три анализа ИНЗ 805427715 : результаты двух из которых показывают существенное отклонение некоторых показателей от нормы, а по третьему 467-ф, посев на микрофлору и определение чувствительности к антимикробным препарата ВСЁ ХОРОШО?!! Анализ, который должен был определить дальнейший план лечения, я считаю, попросту был не сделан, в надежде на то, что клиент не сможет никак проверить. Острая инфекция верхних отделов дыхательных путей подтверждена выпиской из поликлиники (17.04.2023) и общим анализом крови (15.04.2023).

По факту совершенно противоречащих друг другу результатов, я (мама) звоню на горячую линию ИНВИТРО с обращением в сомнении достоверности результатов анализов. Когда всё сроки для ответа прошли, какая-то женщина перезванивает дочери и начинает ей доказывать, что это нормально, что инфекция не в горле, сами виноваты. Я повторно оставляю обращение и прошу в письменной форме написать суть такого разночтения анализов, снова очередная отписка, что так бывает. В третий раз обращаюсь на горячую линию с тем, чтобы дали официальный ответ и возместили денежные расходы на анализ, который фактически не сделали, очередная отписка: "Информируем вас о том, что оснований для предоставления конкретизированной информации, попадающей под действие Федерального закона №323-ФЗ, третьим лицам не имеется." Просто занавес!!!

Так вы дайте ответ дочери, вы ей отправляли результаты, вы ей звонили. В чем проблема? В том, что можно взять деньги и не за что не отвечать?

Резюмируя итог: анализ 467-ф в данной лаборатории либо не проводится, либо он совершенно не информативен; в данном филиале работают некомпетентные врачи, перекладывающие ответственность за результат на пациента.

• Lscz, мы видим ваши обращения на других источниках.

В связи с тем, что вы являетесь третьим лицом, информация по обращению вам не может быть предоставлена. В случае наличия претензии у вашей дочери, рекомендуем ей обратиться лично в медицинский офис или в Контакт центр компании с соответствующим обращением.

Просим вас умышленно, под разными никами не распространять не достоверную информацию.

Надеемся на понимание.

• Конечно вы видите, я и не скрываю! Оставила везде, чтобы ваши потенциальные клиенты знали о таких манипуляциях и обходили вашу "лабораторию" стороной. Вы прекрасно видели номер анализов, есть карта пациента. Были ВСЕ возможности решить вопрос по обоюдному согласию. Если для вас признать свою ошибку и вернуть несчастные 1000 р. было хуже, чем получить такую славу, пожалуйста. На первое МОË обращения, непонятная женщина позвонила дочери и по сути пыталась объяснить, что инфекция не в горле? На МОË второе обращение ответ прислали дочери на электронную почту. Я при всех обращениях называла еë данные полностью, вплоть до кодового слова, у меня есть все результаты и тут такая тайна, которую нельзя озвучить третьему лицу. ПРАВДА??? Просто когда вопрос встал возврата денег, сразу слились по причине обращения третьего лица. А если дочь сама не может за себя постоять? Если по сути звонившая дочери женщина пыталась просто в обвинительной форме переложить ответственность на неë за не сделанный анализ. И только поэтому дочь не обращается. Если я за эти анализы ОПЛАТИЛА и ждала достоверных анализов, а не Филькину грамоту. Так что, не надо надеятся на понимание, я надеялась и что вышло?!

P. S. Недостоверная информация это ваш анализ, а не мой отзыв.