ИнтСтайл

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Потолки нам сделали очень хорошо. В интерьер квартиры отлично вписались. Мы заказывали матовые полотна, а в гостиной двухуровневый. Светильники также в Интстайл выбрали, на них сделали скидку. Приятный сервис, в-общем.

Компания понравилась. Много разных потолков предложили. Благо, дизайнер помог определиться. Монтаж через 3 дня после заказа. Сделали хорошо вроде, без явных изъянов. Запаха тоже нет.

На днях заказывал в Интстайл установку потолков. Сделали быстро, не ожидал. Заказывал белый глянцевый. Качествам полотен доволен, цены приемлемые, хороший сервис. Всё как нужно.

Заказали в компании Интстайл натяжные потолки и не пожалели! Три дня назад установили, все очень аккуратно и быстро! Все по согласованию, как договаривались, в срок. Рекомендую.

Добрый день ,хочу выразить благодарность компании Интстайл. Обращались к вам уже второй раз ,очень довольны результатом. Ребята работаю качественно, быстро и чисто. Огромный выбор расцветок и фактур полотен, опытный дизайнер.

Будем вас советовать, успехов вам в работе !