Interstone

Компания
  • Балашиха, Проектная улица, 15
  • Начало Лукино 230 м

Заказываем в компании искусственный камень AVANT QUARZ. Он имеет неплохие эксплуатационные характеристики, в частности, хорошо обрабатывается при резке и формовке, что упрощает изготовление конечной продукции, будь то столешницы или другие изделия для интерьера и практического применения.

• Относительно молодая компания, я узнал про этого производителя полгода назад, с тех пор сотрудничаю. Интерстоун предлагает высокий уровень сервиса. Менеджеры всегда очень вежливые. Радует скорость доставки, сроки не нарушают. Я занимаюсь напольными покрытиями, с камнем этой компании мне комфортно работать. Клиенты довольны качеством, жалоб не поступало

• Работаем довольно давно, сотрудничеством доволен. Привлекли внимание своим оригинальным товаром. Очень качественный искусственный камень, подходит под разные технические задачи, в том числе изготовление столешниц и прочего каменного декора, цены, сроки поставки, подход меня устраивают.

• Хороший поставщик искусственного камня. Познакомился с ним около года назад. Поначалу я был удивлен немного от разнообразия ассортимента, потому что у предыдущего поставщика такого не было. Персонал клиентоориентированный, всегда выходит на встречу заказчикам и учитывает их пожелания. Мне такой подход очень симпатизирует.