Институт развития самбо им. А.А. Харлампиева

Центр подготовки и переподготовки

Тренер хороший, он опытный и у него много достижений в спорте, с которыми я ознакомился. Я ходил на одно пробное занятие по боевому самбо, визитом остался доволен. Сама организация спортивного зала устроила, он отличный и большой.

Нам все понравилось, собираемся прийти еще, ребенок вовлечен, тренер очень хороший, доходчиво все объясняет. Приходили на пробное занятие, у нас группа дошколят 5-7 лет, записались на самбо. Пока все замечательно!

Ходит в институт сын, мы ранее на бокс ходили, самбо ему больше понравилось, согласился ходить. Мне важно, чтобы ребенок занимался спортом. Посетили две тренировки. Выбрали институт, так как рядом живем.

Тренер Александр Лукич повлиял на мое положительное впечатление, он профессионал, хорошо работает с детьми. Ребенку, который вообще не хотел ходить, все понравилось, для меня, как для родителя, это важно. Пока он только два раза занимался, во вторник придет третий раз.

Институт мы выбрали из-за его близости к нашему дому. Мой ребенок сам приносил деньги и заключал договор. Он доволен тренировками по самбо и его устраивает качество преподавания учителей. Теперь сын будет посещать боевое направление.