Ingate

Компания по продвижению сайтов
  • Москва, Каширское шоссе, 3 к2 ст4 — 53 офис
  • Нагатинская 1800 м

Попробовал работать с Ingate по комплексному продвижению, в итоге только содрали деньги, а результата никакого не получил, услуги стоят 150 тыс руб. доступов к рекламному кабинету не дают, все отчеты рисуют сами в power pointe, дают только базовые ответы и объяснения, которые каждый дурак знает, по факту было потрачено 300 тыс руб. на работу, трафик который не конвертируется нагнали по договору, результата и выхлопа от работы Ingate так и не получил, услуги которые предоставляет компания не стоят своих денег, в казино можно получить больше чем тут, за все время позвонили только пару раз уговаривали оплатить очередной счет, не рекомендую.

• ох ох, я смотрю вам не составило труда самим разобраться, но давайте по порядку

-30.07 был подписан договор верно, после чего я 2 недели ждал от ваших "интеграторов" задач по целям и настройки метрики, далее

-22.08 наконец то с горем пополам вы все настроили и мы с нашей стороны тоже, ок я на вашу долгую реакцию закрыл глаза

В ходе самих работ, а именно обговаривание SEO вы сами же меня отговорили от SEO продвижения, так как на сайте мало страниц, ок, а о том, что запуск вашей рекламной компании никаких результатов не принесет вы умолчали.

При "впаривание" я бы это так лучше назвал, ваших услуг, я вам четко сказал, что мне не важен трафик, мне нужны лиды, трафик любой школьник может нагнать, который зайдет и выйдет с сайта, только это будет стоить не 150 тыс. руб как у вас, а 5-10 тыс.

По поводу вашей презентации слова никакого не было, если бы меня предупредили что за 2 месяца работ лидов не будет, я бы послал вас куда подальше еще на старте.

По итогу работы, потратив на вас 300 тыс руб, я получил 7 заказов на сумму менее 30 тыс руб. - вот ваш результат и уровень работ, при том что платив в 5 раза меньше денег за такие услуги я получал тот же результат, но поведясь на ваш пиар решил рискнуть - но к сожалению вы оказались обычными вымогателями денег и очередной бестолковой компанией.

Все отчеты появились в лк только когда я расторг договор, спасибо ненадо, а отчет который прислал мне ваш менеджер в power point с информацией о том с каких устройств больше всего оформляют заказ и с каких городов можете засунуть себе и ему куда поглубже.

Да вы предложили продолжить сотрудничество, но оплатить просили уже не 150 тыс. а 200 тыс. итог - были посланы

Если бы вы дорожили своими клиентами и хотели бы дальше сотрудничать вы бы думали своей головой хоть немного, и давали бы тот результат, который ждут от вас люди, а не тупо сливали их деньги себе в карман и при этом ничего не сделав для того чтобы был результат. За все 2 месяца со мной не разу не связались по поводу рекламы, хода работы или улучшения показателей, зато мне чуть ли не каждый день звонили упрашивая оплатить очередной счет.

Вот показатель вашей компании - вы дорожите своими клиентами, потому что вам нужно с кого то качать деньги обещая горы, а взамен получая дно.

• Добрый день!

Хотим прокомментировать Ваше сообщение следующим образом.

По вопросу запуска РК. Да, запуск рекламной кампании действительно был отложен до момента, пока цели не будут настроены. Как мы уже отмечали, по нашему с Вами соглашению трафик, который будет недоприведен в августе, мы доприведем в сентябре. В сентябре мы допривели практически весь трафик за два месяца. По общей договоренности оставшийся трафик был включен в план работ на октябрь, однако Вы решили отказаться от услуг, поэтому вместо допривода трафика мы на данный момент осуществляем возврат денежных средств.

По вопросу результатов. В самом начале сотрудничества мы можем гарантировать только те результаты, которые можно спрогнозировать с высокой вероятностью, а в дальнейшем действительно реализовать. Прогноз результатов осуществляется нашими специалистами на основе фактической статистики по определенному проекту. В противном случае прогнозы, основанные на средней статистике по тематике, будут носить общий характер, то есть не будут привязаны конкретно к Вашему проекту. Именно по этой причине в рамках услуги «КПК» мы собираем статистику на протяжении двух месяцев, обговариваем с клиентом, что прогноз по лидам будет предоставлен после двух месяцев сотрудничества.

По вопросу работ по SEO. Да, на старте работ мы действительно отказались от данной услуги. По Вашей тематике количества товаров (страниц) на сайте является весомым фактором ранжирования. Вы не планировали в ближайшее время увеличивать количество товаров на сайте, поэтому было принято решение отказаться от SEO-продвижения. По итогам двух месяцев работ с платным трафиком стало понятно, что маленькое количество товаров на сайте все же является ограничением для роста конверсии: пользователи заходили на сайт, но из-за ограниченного ассортимента не совершали целевых действий. По этой причине с третьего месяца мы предложили Вам перейти на другую услугу, которая стоит несколько дороже, но включает в себя более широкий набор инструментов для продвижения. Общая концепция работ была бы направлена на увеличение количества товаров на сайте. Без данного шага дальнейшее привлечение клиентов через SEO и платные каналы было бы неэффективным.

По вопросу связи по настройкам рекламной кампании. Еще раз подчеркнем, что менеджер доступен для общения по разным каналам, то есть при возникновении вопросов есть возможность получить ответ в короткий срок. Для настройки РК наш менеджер связался с Вами и получил необходимую информацию, после этого специалисты приступили к выполнению работ. В ходе работ были выявлены некоторые нюансы. То, что мы могли, мы решили самостоятельно. По тому, что зависит не от нас, менеджер передал Вам информацию, при этом подробно разобрав отчет и итоги месяца.

Вы отметили, что обращались к другим компаниям, но желаемого результата не получали. Хотим обратить Ваше внимание на то, что возможно сложность в привлечении клиентов, выражающаяся в маленьком количестве лидов, кроется не в стоимости услуг какого-либо исполнителя, а в проблемах, указанных выше. Наша компания имеет обширный инструментарий для реализации успешного продвижения, но если по конкретному проекту нет статистических данных, позволяющих сделать прогнозы по целевым действиям, то требуется сбор информации и анализ, которые и занимают примерно два месяца. Только после этого может осуществляться точечная работа.

Резюмируя, отметим, что мы действительно дорожим нашими клиентами, стремимся к тому, чтобы наши клиенты находили клиентов быстрее, и не имеем цели "качать деньги", поэтому, как уже было сказано, мы находимся на стадии возврата Вам недотраченных средств.

• Знаю скорость вашей работы, эта стадия займет пару месяцев.

А говоря о "настройке" вашей рекламы, я незнаю откуда вы берете своих "специалистов" которые рекламные объявления настраивают на бренд, при том что по этому запросу нет не конкуренции и бесплатно находится запрос и так на 1 месте, и тупа сливают в него бюджет в надежде на конверсию.... это конечно очень умно, также писать в объявление про дешевую одежду, что она "высокого качества и проста в уходе" для человека покупающего эти вещи очень конечна эта информация, ведь как же покупать вещь себе за 299 руб, и не быть уверенным что за ней нельзя просто ухаживать, как за цветком.

К вопросу о статистике повторюсь, тот отчет который мне предоставил ваш менеджер может составить любой дурак без образования, посмотрев тупо отчет за месяц в метрике, и предоставив очевидную информацию о том что с "ПК больше заказывают чем с телефона", "Москва и Питер больше заказывают чем другие регионы", "Люди смотрят сайты в определенное время" и тд, на основание статистики, которая была собрана не за 1 год - это я мог и без вас сделать за бесплатно, а конкретные причины, по которым не было конверсий к сожалению вы обосрались сказать, а сейчас пишите что-то об ассортименте, ассортимент достаточный особенно при ценах ниже рыночных ,чтобы получить с такого трафика хотя бы 50-100 заказов, но вы же осилили только 7...

Вот ваш показатель: Заплати 300 тыс. руб - получи 7 заказов.

А рассказывать свои сказки про сбор статистики для анализа в течение 2-х месяцев, для того, чтобы выставить потом еще больший счет можете своим новым клиентам, которые ведутся на ваш пиар, а потом также с вами разрывают договора, потому что данный анализ, ваш отчет и ваши услуги НЕ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ.

• Полностью поддерживаю автора отзыва. Аналогичная ситуация. Никому не советую связываться с Ингейт