Incom-Cargo

Транспортная компания
  • Балашиха, Белякова улица, 2Б — 43 офис; 2 этаж
  • Столовая 260 м

Уже четвертый раз, как я отправил груз с ними, все разы все было доставлено в срок.

Мои родители живут в Екатеринбурге, периодически приходится отправлять какие-то большие грузы. Первый раз отправляли им нашу мебель, бытовух технику, т.к.купили новую квартиру уже обставленную и свою сравнительно новую мебель решили отдать родителям. Все дошло в целости и сохранности, техника не повредилась, хотя переживали за нее, все-таки расстояние очень даже приличное.

А последний раз я отправлял с этой фирмой отцу запчасти для его машины после аварии: капот, два крыла, одну дверь, фары, бампер. Упаковку товара заказывали у фирмы, чтобы все точно пришло без повреждений.

Доставляют все очень быстро, страшных историй про потерю груза рассказать не могу. Стоимость тоже адекватная.