Императорский монетный двор

• Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Мне нравится и ассортимент в магазине цены и обслуживание. Консультанты тоже толковые - грамотно рассказывают.

Много раз заказывал медали в Императорском Монетном Дворе, мне нравится, что можно выбрать на любую тематику. Да и цены нормальные, можно себе на пенсии позволить коллекционировать медали.

Приобрел уникальную монету из титана “Первый человек в космосе”. Монета сопровождается сертификатом и индивидуальной коробкой. Она уникальна составом и печатью

Бесплатная медаль к празднованию 80 лет битвы под Москвой, действительно бесплатная. Заплатил на почте только стоимость услуг почты России. Упаковка аккуратная. Медаль в капсуле и картонной коробочке. Идеально блестит, соответствует изображению на сайте. Спасибо, все отлично.

Ответственный магазин, которому действительно можно доверять. Забирал медаль в почтовом отделении и после распаковки не был разочарован. Медаль точно такая как я ее представлял по фотографии на сайте.