Imed

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Алина, спасибо за оценку и Ваш комментарий о работе нашего Главного врача Юлии Сергеевны. Пусть Ваша улыбка долго приносит Вам радость, будьте здоровы! С уважением, Директор МЦ imed Тяпкин Геннадий Валентинович.

Отличная стоматология. Задорожная Марина Сергеевна - лучший доктор. Отлично делает реставрации зубов, профессионально и идеально. К тому же Марина Сергеевна отличный хирург, удаляла зуб мужу, безболезненно и быстро. Сын спокойно ходит на терапию и проф. чистку. Наконец-то нашли своего доктора) Обстановка в клинике доброжелательная, чисто и уютно.

Благодарю за отзыв, Валерия! Здоровья Вашей семье! Жде на регулярные профосмотры. С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.

Пришел в Аймед в первый раз по рекомендации товарища. Установили винир, обновили пломбу. Сервис хороший. Остался доволен.

приветствую Вас, Василий и благодарю за отзыв! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.

Я была на приёме у стоматолога Елены Викторовны Кондаковой, записывалась на лечение кариеса. Мне понравился подход лечащего врача к пациентам клиники. Я полностью осталась довольна качество работы и профессионализмом доктора. Очень вежливый, лояльный и внимательный персонал.

Благодарю за отзыв, Гузель! Будьте здоровы! С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна

Хочу выразить благодарность доктору Римме Ардемовне и ее ассистенту Асмик. Мне все очень понравилось. Благодаря моему доктору посещение стоматологов становится приятной процедурой. Римма Ардемовна очень внимательная и знающая. А ещё очень хочу попросить,,чтобы мой лечащий врач всегда ходила в ярких медицинских костюмах! Очень они ей идут))

Нина, благодарю за отзыв о наших сотрудниках! Вашу просьбу передам Римме Ардемовне)). С уважением, Главный врач МЦ imed Смелова Юлия Сергеевна.