IL Патио

Итальянский ресторан

Ужасное заведение. Огромное неудобство составляет то, что туалет на выходе, и что в одно помещение уместили сразу два заведения. Салфетки на столиках грязные, диваны в пятнах от жира. Официантка перепутала заказ, сославшись на то, что плохо услышала, в итоге моему парню пришлось есть на 30 минут позже меня, размер порции кстати (при том, что мы заказали одинаковые блюда) значительно отличался, также официантка не предупредила о том, что только чай нам придётся ждать около 20 минут, пиццу подали как свиньям, простите, не предоставив дополнительные тарелки. Пока ждали заказ, ещё больше проголодались и пришлось есть руками. Выходя из этого заведения, официант выбежал из кухни и чуть не перевернул на меня заказ, т.к. коридор, ведущий к выходу, от кухни отделяла только одна занавеска. В общем, если у вас куча времени и вам некуда спешить, то это место для вас, но это отнюдь не уровень IL Patio.

• Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/... , это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо