Игротрейд

Торговый дом

Рады, что нашли еще одного хорошего поставщика. Очень нравится большой ассортимент товаров для малышей. Товар безопасный, сертифицированный. Доставка приходит вовремя, любой вопрос решается через персонального менеджера. Сотрудничаем несколько месяцев, и впечатления пока только положительные)

Здравствуйте! Благодарим вас за доверие. Всегда вам рады!

Понравилось, что предусмотрели возможность заказать небольшую партию в качестве пробника. Нам зашла продукция от BeBoy и Girls Club - много интересных игрушек предлагают. Хорошо вписались в наш ассортимент.

Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас. Ждём вас снова!

Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Успехов вам.

У меня небольшой магазин детских товаров. Начала свою работу именно с сотрудничества с этим оптовым продавцом. Удобно – заказ на сайте, и доставка до места тоже у них. Документы всегда в порядке

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Обращайтесь!

Я присоединюсь ко всем положительным отзывам. Компания надежная, никогда не возникало проблем с ними. Работа выстроена четко, оперативно. Много лет уже закупаю здесь игрушки. Здесь все мне нравится. Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда 💛