House parket

Компания

Эта фирма выполняла работы по укладки паркетной доски в нашем доме. Все было выполнено качественно и в установленный срок. Работники фирмы настоящие профессионалы своего дела.

Обратились сюда по рекомендации за укладкой паркета. Ребята просто молодцы - сделали всё аккуратно, тщательно, никаких нареканий как в процессе, так и после у нас не возникло)

Восстановили паркетное покрытие. Натуральное дерево. Ему много лет, и со временем пол стал выглядеть откровенно плохо. Паркет отциклевали и покрыли паркетным лаком. Паркет обрёл свой оригинальный вид и цвет, стал идеально гладким.

Компания и её сотрудники отлично справились с укладкой паркетной доски. Это настоящие профессионалы своего дела. Могу смело рекомендовать их услуги. К тому же цены на их работу вполне приемлемые.

Решили привести старый паркет в порядок и обращались именно в эту фирму. Ребята целый комплекс работа проводили - шлифовка, тонировка и лакировка. По качеству никаких вопросов - смотрится паркет действительно здорово. Сделали достаточно оперативно , да и деньги адекватные взяли.