Home24

Мебельный суперстор
  • Москва, улица Ленинская Слобода, 26 к C — 1 этаж; вход с ул. Ленинская Слобода; бизнес-центр Омега-2
  • Автозаводская 240 м
  • Автозаводская 750 м
  • ЗИЛ 1600 м

Месяц назад на home24 заказывали эргономичное компьютерное кресло, делюсь впечатлениями:

Для начала о процессе покупки: сначала посмотрели варианты из наличия шоурума, затем на сайте. Выбранная модель кресла в магазине отсутствовала, поэтому этап “посидеть”, “попробовать” пришлось пропустить, заказали сразу online.

Хочу расписать последовательно...

Хочу расписать последовательно этапы сотрудничества:

процесс оформления заказа 4/5. Желанного кресла в магазине не оказалось, посему балл снимаю, обидно;

доставка 5/ 5. Тут максимально легко определиться с оценкой, обещали привезти через неделю и привезли.

собирали сборщики, поэтому субъективно 5/5. Инструкция есть, всё от умений и навыков зависит.

Заключение:

Финальный результат “5”. Сотрудничать приятно, а самое главное - кресло крепкое, удобное, по цене тоже нормально. Рекомендую сайт.

Здравствуйте, Булат!

Благодарим за приятный отзыв! Качество сервиса и ассортимента — приоритеты мебельного суперстора Home24. Приходите за новыми покупками — не забывайте нас!

С уважением, Варвара, менеджер по работе с клиентами "Home24".

• Здравствуйте, Булат!

С уважением, Варвара, менеджер по работе с клиентами "Home24".