Hoff mini

Магазин мебели

Были проблемы со связью, когда созванивались по поводу составоения дизайн-проекта. Уж не знаю, причина была в обрыве интернета или просто неудачном дне, но посмотреть мне мой проект удалось раза с третьего только. Радует что хоть сделали все четко и посчитали без ошибок, тут молодцы.

Огромный выбор в магазине, сейчас подбираем кухонный гарнитур, уже понравилось много вариантов. Заказали пока набор посуды, думаем)

Удивлен, но приехали в славянские трезвые грузчики, возрастной серьезный сборщик, очень приятный дядечка, дал много советов. От магазина и сервиса только самЫе приятнЫе впечатления.

Самая оперативная доставка из всех альтернатив. Соседка заказывала детскую мебель на фабрике у нас в городе. Ждала почти 3 месяца от замеров до установки. Нам с полной разработкой дизайна сделали за 2 недели на другом краю страны.

У меня накопилось уже много бонусов с прошлых покупок и вот я их хотела списать при заказе кухни, но почему-то был сбой. В итоге позвонила по телефону в техподдержку и мне помогли списать бонусы, покупка вышла с приятной скидкой. Кухня уже стоит у меня дома и я не могу ей налюбоваться.