Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Снял новую квартиру совсем без мебели. Надо было чем-то по-быстрому обставить, купил тут пару кресел-мешков, ну и так, что по мелочи. Вывозил сам, качество норм, пока все радует.

В принципе качесвто товара не плохое, привезли кровать без достающий частей((расстроилась, привезли спустя месяц только.. а так ждали нашу кроватку

Не смогли доставить вовремя заказ, неделю он где то в невесомости, и неизвестно когда все решится и его доставят. Я напишу везде все что думаю о работе вашей компании и никогда не порекомендую вас своим знакомым. 0/5 если хотите оставить последние нервные клетки вам сюда.

Делали заказ от юридического лица. Без лишних рисков доставили нам все необходимое четко и в срок, спс

Заказывала кресло для офиса осталось довольно всего на 26 дней. С момента покупки что то в нём барахталась ( я так думаю при доставки повредили ) ну вообщем попался брак хотела вернуть, а тут на тебе гарантия всего 2 недели . Перед покупкой и после рекомендую тщательно осмотреть каждый купленный товар !!!