Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома

После апдейта страницы с кухонными гарнитурами на сайте Хофф, мне приглянулась Прогма. Посчитались с менеджером, и в итоге заказала грандиозное произведение искусства!

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )

Мы приобрели из этого магазина себе большую кровать с дополнительным местом для хранения. Очень экономный вариант, учитывая что большой шкаф особо не поставишь в спальне, а так хоть запасной комплект постельного белья можно спрятать. Белье, кстати, тоже тут купили.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )

Мы тут брали в спальню прикроватные тумбы. Под наш гарниту хорошо подошли тумбы Бланка, это двухцветная модель с двумя ящиками. Они не очень глубокие, но в тумбах и не нужно много места. Качество устроило, материал ЛДСП, свиду крепенький. Ящики по направляющим двигаются без усилий.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.

Нам сделали приятный подарок. Заказывали кухню, звонили менеджеру, и только от нее узнали что новоселы могут претендовать на дополнительную скидку. В нашей ситуации - это почти 20 тысяч скидки получилось.

Мы работаем, чтобы вы были счастливы! Спасибо за приятный отзыв, будем рады новой встрече.

Сгорела электроплита. Удивлен, но самое доступное по цене и удовлетворительному качеству оказалось на Хофф, а не в профильном магазине.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.