Help phone

Ремонтная мастерская
  • Одинцово, улица Маршала Неделина, 6 — цокольный этаж
  • Одинцово 1200 м

Я не рекомендую данный сервис, делают плохо (сломался, мусор и некачественная сборка с потерей деталей), деньги взяли, обманули (обещали замету детали) и пропали, чеки не дают, гарантия на словах.

Обратился в данный сервис с ремонтом Айпад Эйер, он выключился и более не включался.

После диагностики сказали (диагностика длилась неделю), что...

После диагностики сказали (диагностика длилась неделю), что отлетела память, ЗАМЕНА будет стоить 6500р. Я отказался от ремонта тк средняя цена планшета 12-13тр и ремонт не целесообразен. После этого мне они предложили скидку, и цена вышла 5500р. Уверяли, что планшет будет прекрасно дальше работать. Я согласился. В итоге, после ремонта (30 ноября), когда выдавали планшет мастер сказал: - «скорее его продавай, а то не факт что будет работать долго». На мой вопрос какого фига он мне говорил совсем недавно по-другому он просто ухмыльнулся. Сказал, что память не меняли, а просто ее погрели и она заработала! Так же была рекомендация не пользоваться планшетом 2-3 дня, а далее в стандартном режиме. Мое упущение что не начал ругаться на месте, потому что это чистой воды обман. Чек о проделанной работе не выдали, хотя обещали прислать его позже. Бумаг не дали ни каких. Я через 3 дня сбросил планшет до завода и выставил на авито, его купили через неделю с доставкой в другой город. У нового собственника планшет отработал сутки и опять проявил те же симптомы. Я обратился к мастеру и сообщил 13.12, что планшет не работает и не в городе. Он ушёл думать и пропал, далее отвечал на СМС и сообщил 19.12 что более в сервисе не работает. Пока я бодался с сервисом, покупатель сдал планшет сам в ремонт и там сообщили все то же самое, что и было до этого, так же заметили, что айпад собран не полностью, не все болтики закручены, не поставили назад какую-то металлическую пластинку и очень много пыли. Я обратился к директору 30.12 этого сервиса (понимаю, что затянул, но работы перед НГ было очень много) на что получил отказ хотя предоставлял все доказательства продажи и потом проблем с работой планшете, так же директор пообещал предоставить чек за ремонт, но этого так и не сделал.

ИТОГО: Я не рекомендую данный сервис, делают плохо (сломался за день реальной работы, мусор и некачественная сборка с потерей деталей), деньги взяли, обманули (обещали замету детали) и пропали, чеки не дают, гарантия на словах.

• Зачем придумывать и писать плохие отзывы

Я Вам не отказывал даже после месяца, что бы принесли планшет и смогли произвести возврат

Планшет был выдан 23.11

Опять же обманываете

Как я сделаю возврат если нету ни каких фактов подтверждения

Я вам сказал

Приносите сделаю возврат если все подтвердится

• Я Вам еще раз говорю, планшет в другом городе, я предложил Вам доставку за ваш счет, вы отказались. И что вы хотите там увидеть? Его уже отремонтировали повторно тк человек устал вас ждать, он купил что бы пользоватся.

Планшет был готов 23.11, но забрал я его через неделю тк был занят. Факты подтверждения переписки и звонки с вами и покуателем. И что я придумал? И где чек обещанный уже лично вами? Планшет по факту не проработал 14 дней, с учетом отлежаться, доставки и использования, 5500 цена работы в сутки? Зачем его тогда вообще было делать? . Я вам позвонил порешать вопрос, при этом даже не говорил что верните все деньги, я понимаю что люди работали, Ваш мастер по факту меня обманул, решайте.