Hatimaki

Кафе
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• прекрасное кафе,очень вкусно,красиво и быстро ,заказываем часто и советуем все,все всегда свежее,очень круто)

Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь .Рады работать для вас!

pro100-afrodita-2008 написал 17 отзывов об этом месте
  • Любимое суши-кафе😍 уютно, вкусно! Роллы, как всего вкусные🤤🤤🤤

Пиццу тоже полюбили. Сочная, нежная. 🍕🍕🍕

Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!

pozhidaeva-79 написала 12 отзывов об этом месте
  • Недавно были в этом кафе. Как всегда роллы очень вкусные🍱. Ещё заказали пиццу карбонару - это просто бомба. 🍕

Реально самые вкусные роллы в Хатимаки. Было бы здорово, если бы ещё открыли кафе в Бутово парк 2.🙂

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что выбираете нас и нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших клиентов!

pozhidaeva-79 написала 12 отзывов об этом месте
  • шикарный ресторан! все замечательно ,вкусно,быстро и очень крутое обслуживание ! заказываем часто и все нравиться )

Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда рады стараться для вас.

pro100-afrodita-2008 написал 17 отзывов об этом месте

Самые лучшие роллы в Москве! 🤤 Всегда заказываем только здесь! Быстрая доставка, вежливый персонал, всем рекомендую 👍👍👍

Здравствуйте,

Alina! Спасибо, очень приятно получать обратную связь .Рады работать для вас!