Hair for ever

• Москва, улица Щепкина, 58 ст3 — 1 этаж
  • Проспект Мира 700 м
  • Проспект Мира 900 м
  • Рижская 1000 м

Когда плеш на голове - это жутко неприятно. Думал, что так и буду с ней ходить. Но нашёл рекламу клиники, поговорил с доктором и он показал, какой результат можно получить. Я естественно согласился, тем более, что метод предполагает пересадки без разрезов и шрамов. Операция прошла в начале ноября. Восстановление быстрое, за день процедура была выполнена. Волосы растут потихоньку, всё идёт нормально.

• Уважаемый Сергей, мы также благодарим вас за выбор нашей клиники и за положительный отзыв. Убеждены, что Вы получите желаемый результат и будете продолжать доверять нам в будущем. Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас!