ГУТА КЛИНИК

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Крутой медицинский центр, здесь работают квалифицированные специалисты, которые не боятся сложных случаев и всегда докапываются до корневой причины. Часто хожу сюда сама или привожу ребёнка. Кстати, хочу отметить отношение к самым маленьким пациентам. Так мило общаются с ним, сын даже врачей перестал бояться.

обращалась за консультацией к проктологу. Врач Арутюн Радионович быстро понял в чем дело, не задавал лишних вопросов, назначил лечение, которое помогло уже через 2 дня.

Обратилась в Гута Клиник к дерматологу. Проблемы с высыпаниями и шелушением кожи просто замучили. Пробовала разные кремы и мази, но результата не было или совсем незначительное и кратковременное улучшение, а потом все заново начиналось. В этой клинике специалист мне дала много советов и назначила лечение, которое явно помогает. Рекомендую.

Гута Клиник стала моим любимым медицинским центром, здесь большой штат специалистов и отличный сервис по адекватной цене. Хожу сюда сама, вожу реюёнка и если нужно обращается муж, даже когда маме понадобилась госпитализация отправила сюда. Здесь хорошее отношение к пациентам и должный уход в стационаре. Рекомендую!

У меня проблемы с почками, немного простужусь и всё цистит, это больно и неприятно. Решила обратиться к доктору нефтологу, чтобы решить проблему. Уже прошла обследование и сдала все необходимые анализы, сдавала в Гута клиник, завтра будут готовы и сразу пойду на приём.