ГУМ Москва

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Быть в Москве и не посетить ГУМ - это потеря потерь, ну серьёзно.

✨ГУМ✨ это самый главный магазин России - ever! Здесь витает атмосфера праздника 🎉 Витрины ГУМА завораживают и их хочется рассматривать долго 😍

P.S. Какая же красивая наша Москва!

Большой торговый центрище. Вкусное мороженное продают) Есть великое множество магазинов на любой вкус, но не любой кошелек. Достаточно популярное место.

Единственное на что мне хватает моего бюджета в этом магазине - это мороженое. Обожаю его! Слышала, его делают по ГОСТу в гумовских производственных помещениях. Каждый раз, когда гуляем на Красной площади, заходим сюда полакомиться. Стаканчики маленькие, стоят 50р., но оч вкусные, особенно вишня и крем-брюле. 5 только за это!

Моё из любимейших мест, там всегда интересно, кто-то скажет что может быть интересного в магазине , а много чего от инсталляций на праздники до исторического туалета!Всем приезжим рекомендую посетить сей магазин и вдохнуть аромат Москвы.

Первый раз посетили ГУМ.Поразил своим маштабом,очень красивый и потребуется много времени что-бы его обойти, и цены конечно маштабные.Крутая ярмарка и каток.Очень понравилось))))