ГУМ Москва

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Единственное на что мне хватает моего бюджета в этом магазине - это мороженое. Обожаю его! Слышала, его делают по ГОСТу в гумовских производственных помещениях. Каждый раз, когда гуляем на Красной площади, заходим сюда полакомиться. Стаканчики маленькие, стоят 50р., но оч вкусные, особенно вишня и крем-брюле. 5 только за это!

Моё из любимейших мест, там всегда интересно, кто-то скажет что может быть интересного в магазине , а много чего от инсталляций на праздники до исторического туалета!Всем приезжим рекомендую посетить сей магазин и вдохнуть аромат Москвы.

Первый раз посетили ГУМ.Поразил своим маштабом,очень красивый и потребуется много времени что-бы его обойти, и цены конечно маштабные.Крутая ярмарка и каток.Очень понравилось))))

Было приятно провести здесь пару часиков. Магазин украшен по праздничному. Народу к вечеру хоть пруд пруди. Атмосфера отличная. При желании и наличии лаве можно пошопиться. Очень порадовал ассортимент в Тиффани, даже в крупных европейских городах, такого не увидишь. Цены не показались убийственными.

Заходя в Гум, практически всегда окунаешься в атмосферу какого-либо праздника. В Зимнее время ТЦ особенно волшебен. Не буду говорить лишних слов об этом месте, просто не обращайте внимания на здешние магазины, их везде полно, а зайдите ради атмосферы и знаменитого советского мороженого :) Гастроном #1 также обязателен к поcещению ☝️