Грузовичкоф

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Надёжная компания по перевозкам. Обращался к ним уже не один раз, и всегда все проходило на высшем уровне. Работают адекватные менеджеры, которые примут заказ и все объяснят. Машина приезжает всегда во время и в нужное место. Грузчики всегда опрятные и вежливые. Работают быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё.

Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Наши специалисты действительно одни из самых надежных в отрасли. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе нашего сервиса.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать похвалу, и мы стараемся делать наш сервис только лучше.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

По телефону, указанному на сайте компании, связалась с их менеджером. Согласовали время и дату переезда из одной квартиры в другую. В оговоренное время приехали два грузчика на грузовой газели. Ребята молодые и шустрые, поэтому переезд длился всего лишь четыре часа. Погрузку и разгрузку вещей произвели профессионально и бережно.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!