• Москва, Профсоюзная улица, 56 — 4 этаж
  • Новые Черёмушки 40 м
  • Профсоюзная 1100 м
  • Воронцовская 1600 м

На growfood тут вылили тонны негатива, но мой опыт скорее положительный. Заказываю линейку Balance уже недели 4-5. У них есть два вида меню, которые чередуются по неделям. Недавно меню обновили: мне пока нравится. По вкусу и свежести у меня глобальных претензий нет. Есть прямо очень вкусные блюда, а что-то нравится меньше. Но это очень индивидуально. Было бы круто реализовать идею пищевого конструктора, но это не так-то просто да и цену поднимет скорее всего. А как раз в плане цен они пока выгоднее конкурентов.

Служба поддержки тоже достаточно адекватная. Еду они обычно привозят вечером, но мне без проблем передвинули доставку на утро следующего дня. Удобно, что при заказе по телефону могут скинуть смской счёт на оплату картой. Новое меню тоже в смс приходит.

Курьеры обычно предупреждают о доставке заранее. Правда пару раз опаздывали, но не критично. Понятно, что пробки никто не отменял, но надо чётче продумывать маршруты.

В целом сервис полезный и здорово экономит время. Но простор для роста большой: нужно улучшать сервис и постоянно дорабатывать меню.

• Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный и приятный отзыв. Надеемся, что обновления в меню Вас порадовали и Вы уже успели оценить каждое новое блюдо. Мы усиленно работаем над улучшением сервиса и рационов, благодаря Вам и Вашим оценкам блюд и курьеров в личном кабинете, это происходит наиболее продуктивно 😊