• Москва, улица Солянка, 1/2 ст2 — 1 этаж
  • Китай-город 240 м
  • Китай-город 290 м
  • Лубянка 1000 м

Галерея небольшая и уютная, но найти нам ее было очень сложно, оооочень)) Хотя на сайте написана инфа, как добраться, но видимо мы свернули не там, и заблудились в старых московских двориках. Кстати, обнаружили там старую волгу, очень в хорошем состоянии. Так что это даже хорошо, что заплутали) Ходили на выставку Нина Ричи, слышала отзывы от знакомой, что там огроомный лес с деревьями, играет таинственная музыка) Лес есть, музыка тоже, а еще народу куча, почти как в метро в час-пик. Лес мне показался очень маленьким, возможно из-за народа. Но комнатка под него было отведена однозначно не масштаба "лес")) Еще, как оказалось, вход в этот день в галерею был бесплатный, поэтому мы двинули и на еще одну выставку, которая проходила на цокольном этаже. Выставка была посвящена всем, кого ненавидит автор выставки. Запредельно странная выставка. Ну просто запредельно. Если честно, неприятно было там находиться, в атмосфере ненависти и бесконечных обид автора выставки, о которых напоминали огромные текста-полотна с воспоминаниями из детства. Чувак, у всех в детстве бывают обидки, но никто же не устраивает такой высер, простите! Отдельное "фи" выражается плакату, на который были присобачены настоящие лягушки, высушенные и покрашенные в еще более гадкий цвет, чем сама выставка. Нет, я не претендую на звание критика - сто процентов. На с моей колокольни это не искусство и даже не концепт. Дикий контраст по сравнению с розовыми инсталляциями на выставке Нина Ричи. Пожалели, что зашли, неприятный осадок. Но что касается самой галереи, то все очень даже хорошо. Архилюбезные гардеробщицы, все чисто, аккуратно, и по стечению обстоятельств, бесплатно)) Так что галерею - советую к посещению. А вот выставки с такими посредственными название - не советую!)

• Ахахахаха, блин, я бы наверное сходила. А там были имена-фамилии кого ненавидит автор?😂

• нет, там текста-полотна в стиле "в пятом классе мы возвращались с одноклассниками из школы. был пасмурный день, солнце не светило." и вот на всю стенку в натуральный рост стены, рассказ о том как автор облажался или его зачмырили. А еще очень странная музыка, в сопровождении еще более странного видеоряда)))