Grain

Автосервис

• Влетел в бордюр, погнул рычаг на машине, в мое положение вошли, когда нужно было сделать всю работу по автомобилю. Мастера очень качественно и быстро справились, за час, поэтому все понравилось. Они отлично общались со мной, по-доброму, молодцы ребята. С автосервисом уже давно знаком, не один раз приходил.

Меня приняли, нашли время, проверили все, сделали очень оперативно, быстро. Делали проверку и заправку кондиционера, замену передних колодок. Получу запчасти, приеду в сервис еще.

• Профессиональные, высококвалифицированные сотрудники, открыто общались, все рассказали, показали. Устроила скорость ремонта, по цене как было договорено, так и осталось. В моем автомобиле провели замену сцепления за 4-5 часов.

Я всегда обслуживаюсь в сервисе, нравится отношение. В последний раз в моем автомобиле меняли сцепление. По времени все сделали как смогли. По качеству все выполнили нормально. Персонал проявляет себя профессионально, вежливо.