Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева Департамента здравоохранения г. Москвы

Травмпункт №1

Не приведи Бог тут побывать! Но уж если придется ,как мне сегодня,то врачи очень хорошие!

Так как происшествие с вывернутой лодыжкой произошло у меня в г.Истра,обратились мы сначала в местный травмпункт...это кошмар(места мало,врачей не хватает,больных (в том числе тяжелых) слишком много..зарелище страшное.в подробностях описывать не хочу. Поехали оттуда скореее в Москву.

Здесь очереди вообще не было.Очень хороший врач мужчина.подробно осмотрел. На всякий случай отправил на рентген. Назначили повторный прием и даже выписали больничный(хотя я про прописке МО и могли отказать).в общем,все хорошо. Всем желаю здоровья!

• Поправляйтесь!)

• Ой,как приятно от вас получить сообщение)