Город красоты

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

Я делала наращивание ресниц у Марты – мастер умничка! Реснички идеальные, объем сама мне посоветовала, и я очень довольна. Единственный момент – возникли сложности со сдачей, искали чуть ли не всем салоном, в следующий раз приду с картой))

Здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!

Раз в месяц хожу в салон красоты. У меня стрижка модельная, волосы очень короткие. По истечению времени причёска выглядит отлично. Мастер показала, как укладывать волосы.

Забежала с парнем после работы, подровнять концы. Мастера знают свое дело! Быстро и ровно сделали. Цены не высокие для такого место - это радует

Я постоянно хожу в город красоты на м. Спортивная. Здесь прекрасные мастера. Стрижки, маникюр и педикюр всегда на высшем уровне. Удобная запись, всегда есть возможность выбрать подходящее время и своего любимого мастера. Цены, кстати, ниже чем во многих салон города, а качество ничуть ни хуже.

Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона! Будем ждать Вас снова!