Голден авто

Автотехцентр

Мне понравилось обслуживание и приём. Мастер быстро и чётко выполнил техническое обслуживание. Спасибо.

В автотехцентре работают быстро, даже моментально и качественно, сотрудники отлично относятся к клиенту. Это один из самых лучших центров! Все мастера красавцы! Я приезжаю постоянно и чего только я не делал, даже машину покупал. У меня три машины: Ауди, митсубиси и додж.

Специалисты быстро и качественно выполнили ремонт двигателя. Вся работа была сделана примерно за пару дней. Сотрудники общались со мной отлично, всё устроило.

В автотехцентре сделали все аккуратно, четко и вовремя! Обращался за заменой масло и ТО на автомобиле Lexus LX470, которое прохожу каждые 8 тысяч. Работу выполнили в течение часа..

• Мне делали ходовую и смотрели электрику в автотехцентре. В Golden Auto работают квалифицированные мастера и хорошие управленцы, слесари и весь персонал. Отдельно могу отметить мастера-приемщика Сергея.