GlobalDrive

Магазин по продаже мототехники, водомоторной и спортивной техники

Пвх лодку покупал тут с другом, он рыбак опытный, поэтому в выборе доверился ему. лодок тут действительно много и а любой кошелек. купил себе отличную 290 и друг без покупкт не ушел, взял себе мотор.

Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали такой теплый отзыв! Всегда будем рады видеть вас снова и дать консультацию по товарам.

С уважением, компания Globaldrive.

Взял себе японца в магазине по хорошей цене, мотоцикл конечн красавец,резвый. Уже в обкатке у меня, за качество спокоен.

Здравствуйте!

Спасибо вам большое, что выбираете нас и оставили свой отзыв. Это очень важно для наших коллег и других клиентов!

С уважением, компания Globaldrive.

В зале были многие модели квадриков и мото. Понравилось качество та и визуал вашей техники. Порадовала гарантия в три года. Менеджеры консультанты профессионалы своего дела, понимают клиентов, а не продавливают на покупку

С уважением, компания Globaldrive.

Команда профессионалов. Все четко, грамотно, без нареканий по обслуживанию и срокам выполнения доставки. Мотор привезли вовремя, коробка целая, гарантия в наличии, чеки и документы прилагаются. Магазином доволен.

Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку!

Мы работаем для вас, и подобные слова, лучшая награда для наших сотрудников.

Хорошего вам дня!

С уважением, компания Globaldrive.

Хороший катковый мотобуксировщик приобрел себе здесь под весну. Сразу решил что под конец зимы нет смысла на склизах покупать и попросил менеджера найти катковый хороший, с чем он и справился

Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку!

Передаём вам привет от наших коллег и ждём вас снова!