ГлавСпецТех

Очень доволен услугами компании по аренде башенного крана. Оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот. Кран был в отличном состоянии, что позволило нам выполнить строительные работы без задержек. Рекомендую.

Несколько брал тут аренду, никаких проблем, очень чёткая организация всего процесса, всегда знаешь, что, если необходима аренда спецтехники тут будет все сделано и никаких проблем не будет, техника заправлена, исправна и готова всегда работать, всем советую.

Советую всем, нашёл тут подходящую по параметрам автовышку, позвонил сюда, договорился о аренде, все прошло без каких-либо проблем. Автовышка полностью соответствует моим потребностям, огромное спасибо менеджеру, который мне подобрал технику под мои запросы. ​

Срочно понадобился манипулятор, друг мне скинул контакты этого сервиса, за пару минут договорился о аренде, все делается максимально просто и удобно для заказчика, манипулятор был исправен, почти новый, заправленный, мне все понравилось, решил, что стройку на дачу тоже закажу тут экскаватор.

Советую, периодич­ески беру здесь миниэскаватор в аренду для работ на земельном участке, очень удо­бно, минимум докумен­тации и быстрое офор­мление, экватор хоро­шего качества, работ­ать на нём одно удов­ольствие, так что мо­гу посоветовать здесь аренду, не обманывают.